SIE HABEN FRAGEN ZU UNSEREN PRODUKTEN ODER MÖCHTEN UNSER UNTERNEHMEN NÄHER KENNENLERNEN?

– Glasberatung ohne Zauberei, mit deutschem Handwerk.

Unsere Kontaktdaten

Seit über 45 Jahren sind wir im schönen Aschaffenburg ansässig, was auch als „bayerisches Nizza“ oder „Aschebersch“ bezeichnet wird.

Rufen Sie uns einfach an, schreiben Sie eine E-Mail oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Anschrift

Boschweg 8, 63741 Aschaffenburg

Telefon

+49(0 )6021 - 41 70-0

E-Mail

info@oga-brillenglaeser.de

Fax

+49(0 )6021 - 41 70-70

Lagebeschriebung Optik Glashersteller

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

MIchael Seibel

Geschäftsführer/CEO

m.seibel@oga-brillenglaeser.de

06021-417041

Patricia Oesterlein

Geschäftsführerin/CEO

p.oesterlein@oga-brillenglaeser.de

06021-417018

Filip Oesterlein

Leiter QS / Techn. Produkt Manager

f.oesterlein@oga-brillenglaeser.de

06021-417016

Daniel Günkel

Leiter Produktion

d.guenkel@oga-brillenglaeser.de

06021-417026

Wolfgang Oesterlein

Leiter Technik / RX-Kundendienst

w.oesterlein@oga-brillenglaeser.de

06021-417050

Frank Eilbacher

RX-Kundendienst

f.eilbacher@oga-brillenglaeser.de

06021-417017

Gina Deppisch

Vertriebsassistentin

g.deppisch@oga-brillenglaeser.de

06021-41700

Lena Schnur

Projekt Managerin Sondergläser

l.schnur@oga-brillenglaeser.de

06021-417014

Maike Mrowetz

Auftragsabwicklung

m.mrowetz@oga-brillenglaeser.de

06021-417025

Antonia Müller

Auftragsabwicklung

a.mueller@oga-brillenglaeser.de

06021-417000

Jo-Anne Schade

Auftragsabwicklung

j.schade@oga-brillenglaeser.de

06021-417013

Sabine Büttner

Sachbearbeiterin

s.buettner@oga-brillenglaeser.de

06021-417015

Andrea Abel

Sachbearbeiterin

a.abel@oga-brillenglaeser.de

06021-417012

Tanja Hattig

Finanz- & Personalwesen

t.hattig@oga-brillenglaeser.de

06021-417011

Bestell-Formular

Unser neues Bestellformular zur einfachen Bestellung per Fax oder E-Mail finden Sie in unserem Downloadbereich.

Zum Downloadbereich